Vorstand


Stefan Forg
Vorsitzender des VSG  Duisburg e.V.
Notfallsanitäter und Berufsfeuerwehrmann der Stadt Duisburg
Telefon: 0203 724774

E-Mail: s.forg@vsgduisburg.de

Thomas Neuhaus
stellvertretender Vorsitzender des VSG  Duisburg e.V.

Gesundheits- und Krankenpfleger für Notfallmedizin
Telefon: 0203 724774
E-Mail: t.neuhaus@vsgduisburg.de

Peter Serfort
Geschäftsführer des VSG Duisburg e.V.
Telefon: 0203 724774
E-Mail: p.serfort@vsgduisburg.de

Ludger Weber
Schatzmeister des VSG Duisburg e.V.
Telefon: 0203 724774
E-Mail: l.weber@vsgduisburg.de

Birgit Astor
Schriftführerin des VSG Duisburg e.V.
Telefon: 0203 724774
E-Mail: b.astor@vsgduisburg.de

Lothar Arendt - Pressewart
Telefon: 0203 724774
E-Mail: l.arendt@vsgduisburg.de

Beisitzer:

Karin Fink - k.fink@vsgduisburg.de
Rainer Pöppinghaus - r.poeppinghaus@vsgduisburg.de
Ursula Goworek u.goworek@vsgduisburg.de
Sigrid Nagel - s.nagel@vsgduisburg.de
Cilly Manthey - c.manthey@vsgduisburg.de
Eugen Lück - e.lueck@vsgduisburg.de